ЗАЛОГ ДОЛИ В УСТАВНОМ ФОНДЕ
24 - X - 2012«Белорусы и рынок» N38 от 08.10.2012 г. опубликовали статью Валентина Галича партнера RAIDLA LEJINS & NORCOUS и Вадима Пашкевича начальника отдела консалтинга RAIDLA LEJINS & NORCOUS «Залог доли в уставном фонде».
RAIDLA LEJINS & NORCOUS
Минюст: о необходимости представления информации в регистрирующий орган политическим партиям, общественным объединениям и фондам
Вышеуказанная информация представляется в тот государственный орган, который является регистрирующим по отношении к данной организации.
Информация, представляемая политическими партиями и их ...
Расширен перечень юридических лиц, которые не обязаны составлять экономические расчеты, подтверждающие уровень отпускных цен (та
6 мая вступают в силу изменения и дополнения в Указ Президента Республики Беларусь от 25.02.2011 N 72 «О некоторых вопросах регулирования цен (тарифов) в Республике Беларусь»